parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

Ага вспомнил топик по ссылке (да еще и мой тред), но или это не совсем то, или как это применить?

andylars 19.06.2016 18:56

Пока еще не совсем разобрался, как конкретно это применить в моем случае.
Тем более на основе этого кода, в суть которого я еще не вник.

Если бы вы могли показать пример на основе вашей реализации по ссылке, как сделать два объекта "одного класса", наборы методов которого будут изолированы.

Насколько я с наскока понял вообще про миксины, то это просто такие миксин-классы, которые умеют выдергивать кучу методов отовсюду (вдоль и поперек), собирая в свою одноименную имплементацию - миксин.

Однако, два объекта одноименного миксин-класса, как я понимаю - это все равно будет тоже самое или нет?

То, что мне понадобилось, по сути вылазит из класс-ориентированной парадигмы в сторону прототип-ориентированной. И мне нужен класс(объект)-прототип, от которого я могу отпочковать объект и дофаршировать его методами, не беспокоясь о других объектах порожденных от этого прототипа.

Первое решение в лоб, что мне приходит - это создать какойто мета-класс/обёртку, типа Proto, который внутри динамически создает разноименные классы "одного семейства", добавляя какой-то уникальный постфикст/uid типа ClassA_0x1138, тогда два объекта Proto.ClassA.method1 Proto.ClassA.method1 - будут иметь разные методы как по набору так и по содержанию.

Или миксин умеет это?