parser


 

 
   команды управления поиском

Ответ

andylars 15.09.2016 15:41 / 15.09.2016 15:56

Каюсь, когда реализовывал свой шаблонизатор и перед этим обсуждал именно такой момент/поведение - помнится поймал ваш коммент, про не мешайте "человеку изобретать Templet из pf (ну вот опять упомянул в суе :)" - контекст был как раз про оборачивание/генерацию класса

Приняв это и ну ооооочень мельком глянув... я почему-то уверовал, что примерно (и очень похоже) всё происходит.

Ну не могу я венгерскую нотацию читать, когда имя начинается с одной строчной буквы, и особенно с "o" и "a", клянусь, как только встречаю наборы $oA.. $aO.. - всё, начинается приобретённая "дислексия" на этих участках кода.

При этом конкретно ваш код, в принципе, предельно аккуратно и прилежно оформлен, да и стиль вроде тоже - лучший компромисс между ёмкостью и читабельностью.

Надо попробовать хоть раз не просто пытаться посмотреть через web-интерфейс bitbucket, а хоть раз склонировать реп и посмотреть в привычно настроенном редакторе с подсветкой и всеми делами. Вполне вероятно, что еще и в этом "проблема".

Поэтому бегло, показалось что реализация такая, но вы правильно заметили, ключевое слово - показалось.