parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

Алексей, если честно, то у меня нету последней версии исходников :((

sergei v.2 15.03.2006 22:22

Если у тебя остались, то можешь выложить, хотя бы по причине того, что тебя как главного из создателей того портала некоторые товарищи вычиркнули из списка создателей и авторов!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!! И ОБИДНО!!!!

Проект был конечно большой и для меня он стал если честно определённым трамплином. За тот год было наработано много чего. И главное был накоплен опыт, который не купишь :)

Но то что было разработано в 2003-2004 году на сегодня я считаю уже устарело. Т.е. сейчас есть набор модулей (вернее концепция движка) более универсальная и ,более технологически продвинутая. Интернет-магазин из известного нам с тобой проекта это лишь отправная точка, от которого мы выпустили уже несколько более навороченных магазинов с точки зрения управления заказами, курьерами и т.п.
Недавно видел нутро одного магазина от болотов.ру - у нас сейчас лучше :) хотя так говорить и нескромно :)). Но это объективно так.
Работающий самописный форум по мотивам этого я тебе помнится показал ещё в январе 2003-го.

Единственное боюсь критики будет по коду масса (именование переменных, и т.д. и т.п.), т.к. писалось подобное впервые и уже давно, то прошу в случае публикации исходников не критиковать, а воспринимать как есть. Критиковать знаю, что есть что. :)