parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

Ну, кому как :)

AM/PM v.3 17.03.2006 02:54

Кому-то это как два байта :)
Тем не менее, там были заложены основные блоки:
- регистрация
- новости
- голосования
- галерея
- форумы
- публикация статей
- микромагазин (его целиком увидеть нельзя, я его блокировал давно по политическим мотивам)
- банерокрутилка
- множество других мелких кусочков
Конечно, это была первая версия, которая была выпущена и обкатана. После чего уже в начале 2005 года было выпущено новое ТЗ на изменение и улучшение функционала и кода. Были кардинально пересмотрены система регистрации (в части проверок), система разделения прав администраторов, ник-лист, галереи, управление модельным рядом, весь раздел досуга, кое-что еще. Главное, был накоплен опыт и понимание того, что на самом деле нужно :)

Изменения не были и не будут сделаны, оставшаяся команда намерена сейчас переписать все на php (переписывают уже полгода).
Много там, мало - сложно сказать. В базе используется 65 таблиц (не считая прикрученных баз чата и банерокрутилки), порядка 350 рабочих файлов. Ежедневно порядка 20 тысяч просмотров и 1700 посетителей.
-------
Если это кому-то интересно, то после фактической смены движка я смогу выложить большую часть кода. Там есть что ругать, несомненно.
Но и особо стыдного нет. Он был сделан на уроне наших знаний того периода.
Сам с удовольствием посмотрел бы на алгоритмы и идеи (коды мне менее интересны) больших, чем этот.
Еще раз хочу выразить большое спасибо за Парсер создателям, а всему сообществу - за постоянное подпитывание идеями :)