parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

Дело не в "обсирать/не обсирать" а в том...

Misha v.3 18.05.2002 15:41

... что я, например, даже не предполагал, что проблема может быть в этом, т.к. подразумевал, что человек знает html, знает что такое upload файла его средствами.
Для меня это очевидно, и кажется, что это очевидно и для других, особенно когда эти другие идут дальше и работают с этим.

Я думаю, что очень многих вопросов в этом (и не только в этом) форуме просто не существовало-бы, если бы люди прежде, чем задавать его, предварительно читали-бы документации, факи по предмету (я не нахожу почему-то в этом ничего зазорного, хотя частенько делать это лениво) и пользовались поиском (яндекс и гугл рулят).

Не знаю, как другим, но лично мне СТЫДНО задавать вопрос, который поднимался уже черт знает сколько раз.

Да, когда я столкнулся с чем-либо, что я не понимаю/работает не так - я не всегда лезу читать доку (к тому-же многие из них очень неудобны в использовании), но ВСЕГДА ищу это там, где собираюсь спросить (я про форумы) и В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ еще и гуглом/яндексом.

В применению к твоему вопросу - он обсуждался не раз :( , см. http://parser2.parser.ru/forum/

Чего и другим желаю.