отложенная отправка сообщений
дк 11.05.2004 16:23
На главной странице "парсера" написано: "Добавлена возможность отложенной отправки письма на unix. Задайте ^mail:send[$.options[-odd]…]. Полный список опций см. в документации sendmail. (Недоступна в safe-mode версии)"
Если кто-нибудь знает, как работает эта опция sendmail'а, напишите пояснее, пожалуйста. Скажем, мне нужно отправить письмо ровно через час -- как это сделать? (Я читал man sendmail довольно долго, но разобраться не сумел).
Проблема в следующем: на хостинге стоит ограничение на кол-во исходящих писем -- 200 штук в час. А мне нужно сделать рассылку (скажем) на 300 человек. Не хочется писать скрипт, который будет по крону вызывать себя сам через час для отправки новой порции рассылок... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
- отложенная отправка сообщений, дк 11.05.2004 16:23