parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

Ответ

Игорь Божко 30.04.2002 12:34

Я безумно рад этому обстоятельству (я читал доку :)). Но объясните мне такую вещь. У меня есть куча сайтов, написанных не мной на парсере. То есть попутно к переписыванию на парсер3 прибавится еще и расшифровка чужого кода. Так вот могут ли мне ответить на такие вопросы:
а) будет ли это работать быстрее. При текущем раскладе парсер тормозит всю систему (win32). Почему парсер? да потому, что те же страницы, переписанные на ASP, грузят гораздо меньше. В частности потому, что не нужно каждый раз инициализировать новый процесс. В принципе я понимаю, что ISAPI для этого и прикручен в 3-м парсере, но все же - да или нет? насколько оптимизировано ядро? Или дело в операционке (просто впечатление, что под фрибзд на целероне 500 парсер летает, а на 2х400 пне втором на win2000 ползает)?
б) предположим, что скоро выйдет Parser4, с еще улучшенным быстродействием, новыми фишками, но ОПЯТЬ с новым синтаксисом. Мне что, опять все переписывать??? Могут разработчкики гарантировать, что они новые фишки будут добавлять, а не изменять?
По крайней мере, если я буду переписывать на php, я буду уверен, что с выходом новой версии все старое будет работать. Будет ли то же самое с парсером?
в)планируется ли выпуск модулей языка под другие sql-server для unix или хотя бы поддержка unix odbc? В частности наиболее интересует FireBird/Interbase, как единственный фриварный сервер с нормальным ansi sql, в отличии от mysql ной поделки.

Спасибо за внимаие