parser

Написать ответ на текущее сообщение

 

 
   команды управления поиском

ничего более того, что сообщил ПАФ я вам не скажу

Misha v.3 15.11.2006 21:41 / 16.11.2006 19:51

- насколько я понимаю, под x64 парсер пока не собирается в принципе. нам это пока не было нужно => не прикладывали усилий

- насколько я понимаю, на большинстве x64 платформах включена обратная совместимость для приложений, т.е. 32 битные приложения выполняться могут. в вашем случае они точно могут выполняться, т.к. вы скопировали туда 32 битный парсер и он там работает.

- возможно используют парсер без sql

- возможно используется парсер на другом, не x64 сервере (у них наверняка не один сервер)

- возможно используется парсер с mysql на 64 платформе, но пароль пользователя имеет старый формат (заведен давно), соотв. все прекрасно работает и со старой (и 32-х битной) клиентской библиотекой libmysqlclient.so (вам сразу предлагали такой вариант решения проблемы)

- возможно тот кто использует там парсер + sql имеет клиентскую библиотеку для mysql 4 и выше, которая скомпилирована для 32 битной платформы: скомпилил сам, нашел готовую, дал админам пиво и они скомпилили, ... (я вам предлагал самому попробовать установить либы, ведь вы знаете вашу ОС)
Они мне сообщили: Вам необходимо установить скомпилированный парсер под 64bit Linux.
это не единственный возможный вариант, см. выше.

P.S. я завязал. мы топчемся на месте, все это вам уже говорили или приводили на это ссылки.